Считается, что рок-музыка более интеллектуальна. Пока поп-певцы развлекают народ песнями про любовь-морковь, рокеры поют о социальных проблемах. Но рок-музыканты почти всегда депрессивны и ведут разгульный образ жизни. А поп-исполнители подают положительный пример и уверены - музыка должна развлекать! Кто прав?
Верно ли, что попса отупляет молодежь и не несет никаких ценностей?
Верно ли, что рок давно поглупел и стал неотличим от попсы?
русский рок это наше музыкальное достояние.Но к сожелению всё меньше появляеться новые музыканты в РУССКОМ РОКЕ.большенство молодежи увлечены попсой.Я согласен что попса разлогает умы подроского поколения.И плюс весь этот сброд торчит на ТВ.Включи почти любой канал они там. Приведу к этому басню Влада Маленко актера театра на Таганке: ЗАСУНУВ ЛАПЫ В СТРЕМЕНА ПОПСА ЗВЕРЮШКАМ ЗАЯВИЛА "МОИ НАСТАЛИ ВРЕМЕНА СВЕДУ Я КЛАСИКУ В МОГИЛУ ЦВЕТОК ГАРМОНИИ УСОХ И СЕМЕНА БЕСПЛОДНЫ ОГЛОХ БЕТХОВЕН ЛОХ ИХ СОПЛИ СЛИШКОМ СТАРОМОДНЫ ЦЕНА ИМ ЧИРИК ЗА ПУЧОК И ТО ДЛЯ НИХ ОНА БОЛЬШАЯ." ПОПСА СМОРКНУЛАСЬ В КУЛОЧОК ЧРЕВОВЕЩЕНЬЕ ПРОДОЛЖАЯ "ВЕСЬ РОК ТОПОРНЫЙ КАК УТЮГ ПЫЛИТЬСЯ НЫНЧЕ НА ГОРБУШКЕ ПУСКАЙ СТРОЧИТ СТИХИ ШЕВЧУК НЕАКТУАЛЬНЫ ОН И ПУШКИН А Я СКАЧУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗА МНОЙ НЕСУТСЯ НОТЫ-МУХИ Я В МОДЕ В СИЛЕ НА КОНЕ И ПРИ ДЕНЬГАХ И В КАЖДОМ УХЕ" ПОПСА ХВАЛИЛАСЬ БЕСКОНЦА ПЕРЕПОРХНУВ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ДИНАМИК УХАЛ УН-ЦА-ЦА ИЗ НОР ЗВЕРЬЁ ТРЕСЛОСЬ В ЭКСТАЗЕ ТЕКЛИ НАСТЫРНЫЕ ЧАСЫ ЗВЕРЬКИ ПРИВЫКЛИ К ЭТОЙ ПЛЯСКИ И ИДЕОЛОГИЯ ПОПСЫ ВЪЕДАЛАСЬ В НИХ КАК В КОЖУ КРАСКА И ВОТ ТЕПЕРЬ ОТ ТЕХ ЗВЕРЬКОВ КОГДА -ТО ГОРДЫХ И РЕТИВЫХ ОСТАЛОСЬ КУЧКА ЧЕРЬВЕЧКОВ НЕОБЫЧАЙНО ПРИМЕТИВНЫХ МОРАЛЬ НАДЕЮСЬ ВСЕМ ЯСНА К ШЕКСПИРУ БАСНЯ ВОЗВРАЩАЕТ ПОПСА БОЛЕЗНЬ ЛЮДЕЙ ОНА-В ТУПЫХ ЖИВОТНЫХ ПРЕВРАЩАЕТ. Слушайте ЛЮДИ РОК!!!!!!!!!!!!!!
русский рок это наше музыкальное достояние.Но к сожелению всё меньше появляеться новые музыканты в РУССКОМ РОКЕ.большенство молодежи увлечены попсой.Я согласен что попса разлогает умы подроского поколения.И плюс весь этот сброд торчит на ТВ.Включи почти любой канал они там.
Приведу к этому басню Влада Маленко актера театра на Таганке:
ЗАСУНУВ ЛАПЫ В СТРЕМЕНА ПОПСА ЗВЕРЮШКАМ ЗАЯВИЛА
"МОИ НАСТАЛИ ВРЕМЕНА
СВЕДУ Я КЛАСИКУ В МОГИЛУ
ЦВЕТОК ГАРМОНИИ УСОХ
И СЕМЕНА БЕСПЛОДНЫ
ОГЛОХ БЕТХОВЕН ЛОХ
ИХ СОПЛИ СЛИШКОМ СТАРОМОДНЫ
ЦЕНА ИМ ЧИРИК ЗА ПУЧОК
И ТО ДЛЯ НИХ ОНА БОЛЬШАЯ."
ПОПСА СМОРКНУЛАСЬ В КУЛОЧОК
ЧРЕВОВЕЩЕНЬЕ ПРОДОЛЖАЯ
"ВЕСЬ РОК ТОПОРНЫЙ КАК УТЮГ
ПЫЛИТЬСЯ НЫНЧЕ НА ГОРБУШКЕ
ПУСКАЙ СТРОЧИТ СТИХИ ШЕВЧУК
НЕАКТУАЛЬНЫ ОН И ПУШКИН
А Я СКАЧУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ
ЗА МНОЙ НЕСУТСЯ НОТЫ-МУХИ
Я В МОДЕ В СИЛЕ НА КОНЕ
И ПРИ ДЕНЬГАХ И В КАЖДОМ УХЕ"
ПОПСА ХВАЛИЛАСЬ БЕСКОНЦА
ПЕРЕПОРХНУВ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ
ДИНАМИК УХАЛ УН-ЦА-ЦА
ИЗ НОР ЗВЕРЬЁ ТРЕСЛОСЬ В ЭКСТАЗЕ
ТЕКЛИ НАСТЫРНЫЕ ЧАСЫ
ЗВЕРЬКИ ПРИВЫКЛИ К ЭТОЙ ПЛЯСКИ
И ИДЕОЛОГИЯ ПОПСЫ ВЪЕДАЛАСЬ В НИХ
КАК В КОЖУ КРАСКА
И ВОТ ТЕПЕРЬ ОТ ТЕХ ЗВЕРЬКОВ
КОГДА -ТО ГОРДЫХ И РЕТИВЫХ
ОСТАЛОСЬ КУЧКА ЧЕРЬВЕЧКОВ
НЕОБЫЧАЙНО ПРИМЕТИВНЫХ
МОРАЛЬ НАДЕЮСЬ ВСЕМ ЯСНА
К ШЕКСПИРУ БАСНЯ ВОЗВРАЩАЕТ
ПОПСА БОЛЕЗНЬ
ЛЮДЕЙ ОНА-В ТУПЫХ ЖИВОТНЫХ ПРЕВРАЩАЕТ.
Слушайте ЛЮДИ РОК!!!!!!!!!!!!!!
В современной России НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ... Не попса не рок современный РУССКИЙ не доставляет... Унылое Гавно какое то крутят. И музыка развлекать не должна. Одныжды давным давно только шаманы имели право пользоваться МУЗ. ИНСТРУМЕНТОМ для ритуалов и обрядов.
В современной России НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ... Не попса не рок современный РУССКИЙ не доставляет... Унылое Гавно какое то крутят.
И музыка развлекать не должна. Одныжды давным давно только шаманы имели право пользоваться МУЗ. ИНСТРУМЕНТОМ для ритуалов и обрядов.
Попса во все времена существовала... Ещё в средневековье! Это музыка за деньги, и исполняли её шуты и трубадуры для пьяной толпы... А вот рок-культура появилась только лишь в середине 20-го века... И даже рок уже достаточно опопсел, и достоин того что-бы назваться динозавром! Рок достоин уважению лишь потому что он индивидуален в своих стилях и направлениях, а попса! Я говорю об современной попсе, она лишь трансформирует современную музыку накладывая на неё безумно идиотский текст, а посля из этого всего делают ремиксы... Моё мнение- слушайте что хотите, и не навязывайте другому! Ведь вас никто не заставляет смотреть дом 2!!!
Попса во все времена существовала... Ещё в средневековье! Это музыка за деньги, и исполняли её шуты и трубадуры для пьяной толпы...
А вот рок-культура появилась только лишь в середине 20-го века... И даже рок уже достаточно опопсел, и достоин того что-бы назваться динозавром!
Рок достоин уважению лишь потому что он индивидуален в своих стилях и направлениях, а попса! Я говорю об современной попсе, она лишь трансформирует современную музыку накладывая на неё безумно идиотский текст, а посля из этого всего делают ремиксы... Моё мнение- слушайте что хотите, и не навязывайте другому! Ведь вас никто не заставляет смотреть дом 2!!!
попса вся одинаковая бесмысленая и глупая, все их бональные песенки если это можно назвать песенками, только для глупых девочек малолеток, и для тёть с утинами губами.ПАРНИ! как вы !,вообще можете слушать попсу!!!!!!! попса звучит тупо РОК гордо!
попса вся одинаковая бесмысленая и глупая, все их бональные песенки если это можно назвать песенками, только для глупых девочек малолеток, и для тёть с утинами губами.ПАРНИ! как вы !,вообще можете слушать попсу!!!!!!! попса звучит тупо РОК гордо!
Ну вот! Сразу видно: серьёзная тема, а то народ спорит про всякие штампы в паспортах, всяких чаилдфри и прочих гомосексуалистов, которым защимили... в смысле ущемляют права :)))
Теперь по теме. Прочитав фразу из темы "А поп-исполнители подают положительный пример" я упал со стула :))) Это что-то из серии: В нашем клубе чиксы танцуют Смотрите все как я папины деньги трачу
Рок перестает быть роком и переходит в попсу тогда, когда группа или исполнитель начинают играть музыку ради денег, а не ради самой музыки.
Мне 26. Половину из них слушаю рок. Предпочитаю АЛЬТЕРНАТИВУ, НьюМеталл. Крайние альбомы Аматори и Слипкнот хороши
Ну вот! Сразу видно: серьёзная тема, а то народ спорит про всякие штампы в паспортах, всяких чаилдфри и прочих гомосексуалистов, которым защимили... в смысле ущемляют права :)))
Теперь по теме. Прочитав фразу из темы "А поп-исполнители подают положительный пример" я упал со стула :))) Это что-то из серии:
В нашем клубе чиксы танцуют
Смотрите все как я папины деньги трачу
Рок перестает быть роком и переходит в попсу тогда, когда группа или исполнитель начинают играть музыку ради денег, а не ради самой музыки.
Мне 26. Половину из них слушаю рок. Предпочитаю АЛЬТЕРНАТИВУ, НьюМеталл. Крайние альбомы Аматори и Слипкнот хороши
джага ты этот бред к чему пишеш? сам придумал? кого я хочу обидеть? ты или читать неумееш или прикидываешся идиотом, ты вообще какого влез? пиши по теме верблядь конченая!
джага ты этот бред к чему пишеш? сам придумал? кого я хочу обидеть? ты или читать неумееш или прикидываешся идиотом, ты вообще какого влез? пиши по теме верблядь конченая!
Скучаешь? Хочешь пообщаться с интересными людьми? Отвлечься от будней? Найти свою вторую половинку?
Международная служба знакомств к Вашим услугам! В нашем агентстве самые прекрасные девушки и лучшие парни из всех стран. Выбирай, знакомься, общайся, влюбляйся, признавайся в любви!
У нас Вы найдете развлечения на все вкусы - анекдоты, смешные истории, видеосюжеты, викторины. Отправь поздравительные открытки своим друзьям и близким.
Достала работа? Значит ее пора менять: выбирай из базы самых горячих вакансий, опубликуй свою резюме в глобальной базе специалистов.