Поиск второй половинки для переписки, флирта, общения, дружбы, любви, создания семьи. Международная служба знакомств - Ваш надежный помощник в поиске своего счастья и друзей для для переписки, флирта, общения, дружбы, любви, создания семьи

 

15.06.10 13:26   Русские туристы - самые плохие?


Широко известно мнение, что туристов из России не любят на иностранных курортах. Считается, что это самые шумные, неаккуратные и конфликтные клиенты. Даже сами русские стараются найти отель, в котором будет поменьше сограждан.

Согласны ли вы, что наши туристы – самые проблемные?

Верно ли, что на отдыхе нужно расслабляться, а не следить за поведением?

Бывали ли у вас конфликты во время отдыха?



Комментарии к записи. Всего: 688



Лидия   21.09.10 19:02
Когда устал - хочется расслабиться, когда расслабляешься-конфликтовать не хочется, не конфликтуешь - какие могут быть проблемы? Кто за чем едет......

Виталий   21.09.10 18:32
Нееееет.

юля   19.09.10 12:56
За поведением нужно следить везде-дома,на работе,на отдыхе.

Александр   15.09.10 18:48
ДА РУССО-ТУРИСТО САМЫЕ ПРОБЛЕМНЫЕ.

Иван   14.09.10 14:55
если я приезжаю на отдых и слышу русскую речь - можно считать, что зря поехал...

Ирина   14.09.10 12:32
следить за своим поведением нужно всегда. Неважно, на отдыхе ты или нет. Вернее, даже не так. Нормальное, уважительное отношение к окружающим должно быть прошито на уровне спинного мозга, чтобы не приходилось за своим поведением следить.
У меня были проблемы единожды, с персоналом египетского отеля, и то потому, что они хотели наиметь меня на деньги. У них не получилось. Вернее, я бы даже сказала, это у них были со мной проблемы

Alla   12.09.10 23:13
А вы когда-нибудь слышали,чтобы по теле или радиовещанию обсуждали на весь мир поведение хотя бы одного иностранного туриста????Только в России и только про русских можно услышать всевозможные гадости!!! Да ещё как-заклеймим позором,ну и чего же вы хотите???Нужно сначала научиться самим -СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!

D.   06.09.10 17:17
на загран паспорт нужно фотографироваться пьяным, чтоб в аэропорту узнавали.

и в этом анекдоте есть доля правды ))))

СВЕТЛАНА   29.08.10 21:07
Когда я выпускаю своего пса из загона,первые 15 минут он совершенный дурак дураком безбашенный,но потом всё проходит и поведение нормализуется.Мы слишком долго сидели "в загоне" и поэтому потребуется много времени для нормального поведения в обществе на всей планете.Так что не осуждайте наших соотечественников,и это пройдёт.

Елена   27.08.10 14:33
Каждый только и делает что пытается оправдать русских. Люди, а вы задумались почему такое отношение? Прежде всего находять в друой стране, где другие традиции, другой менталитет, другой уклад жизни, надо уважать и считаться с этим. А как постутают русские, приехал, набухался, что не понравилось орать как блаженному, или чего хлеще сразу в морду. И не оин не вспомнит о том, что в другой стране все по другому. Стыдно!
всего ответов (5)

Интересное в сети

.
Загружается, подождите...
 

Быстрая навигация по сайту

АНКЕТЫ ВСЕХ ДЕВУШЕК С ФОТО
АНКЕТЫ ВСЕХ ПАРНЕЙ С ФОТО
 - Девушки России
 - Девушки Украины
 - Девушки США
 - Девушки Германии
 - Девушки Италии
 - Девушки Франции
 - Парни России
 - Парни США
 - Парни Великобритании
 - Парни Германии
 - Парни Франции
 - Парни Канады
ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ
ШУТКИ ЮМОРА
 - Новые вакансии
 - Работа в Вашем городе
 - Добавить свое резюме
 - Поиск сотрудников
 - Лучшие резюме
 - Добавить вакансию
 - Анекдоты
 - Веселые истории
 - Смешные картинки
 - Видеоприколы
 - Призы и подарки
 - Поздравления

Скучаешь? Хочешь пообщаться с интересными людьми? Отвлечься от будней? Найти свою вторую половинку?
Международная служба знакомств к Вашим услугам! В нашем агентстве самые прекрасные девушки и лучшие парни из всех стран. Выбирай, знакомься, общайся, влюбляйся, признавайся в любви!
У нас Вы найдете развлечения на все вкусы - анекдоты, смешные истории, видеосюжеты, викторины. Отправь поздравительные открытки своим друзьям и близким.
Достала работа? Значит ее пора менять: выбирай из базы самых горячих вакансий, опубликуй свою резюме в глобальной базе специалистов.

 


© 2008 - 2011 Международная служба знакомств - найди свою любовь

Все предоставленные материалы принадлежат их владельцам

Rambler's Top100