Совместимость, гороскоп совместимости, совместимость имен, совместимость знаков, совместимость зодиак, совместимость знаков зодиака, тесты совместимости

Поиск второй половинки для переписки, флирта, общения, дружбы, любви, создания семьи. Международная служба знакомств - Ваш надежный помощник в поиске своего счастья и друзей для для переписки, флирта, общения, дружбы, любви, создания семьи

Сонник, толкование снов, сонник снов, сонник гороскоп, сонник толкование
Юмор Фотоальбомы Признания Викторины Открытки
логин пароль забыли пароль?

znakomstva.webses.info Natali Дневник Комментарии к записи

Новости Помощь

Рекламное место

 
Natali
Россия, Новосибирск
Возраст: 36
Ориентация: Гетеро
Фото: 3
Знак зодиака: Лев
Сейчас на сайте! Добавить в избранное Подружиться Пожаловаться Занести в черный список
Написать сообщение Подарить подарок Отправить Болтуна Послать голосовое сообщение

Запись от 25.08.08 10:47

Многие женщины полагают, что взрослые мужчины нежнее, мягче, добрее... Хотя мужчины так себя ведут не потому, что они на самом деле такие. Душевные порывы, трепетное волнение, сбивчивое дыхание... Это все прерогатива юности. Такое бывает в двадцать лет. Неопытный юноша еще не научился лгать. Поэтому даже если он где-то резок или тороплив, то вовсе не оттого, что он сам по себе плох. Это просто от неопытности и волнения(в данном случае я имею в виду даже не сам секс, а скорее как раз период ухаживания).
А зрелый мужчина просто знает, что нужно женщине. Хотя самому мужчине нужно ровно то же, что и тому подростку. Просто он знает что, чтобы это от женщины получить надо дать ей то что она хочет. И он знает как ей это дать. Он может быть учтив и обходителен, галантен и решителен, нетороплив и настойчив... Но это все будет ради одной цели - ПОСТЕЛЬ!!! И сколько бы он не убеждал женщину в обратном знаменатель будет тот же.
Просто убедить женщину, что постель ему не очень интересна один из наиболее эффективных способов ее туда затащить.
Это называется опыт.
Но вся ирония в том, что женщины даже если и знают об этом, они все равно ведутся. ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ,
Главное что бы это было сделано красиво...


Комментарии к записи. Всего: 23



oleg   27.08.08 12:40
интересный пост.. полу-упрек--полу-восхищение. Эмоциональный и протеричивый. Женский!
ответить   всего ответов (3)

ken   25.08.08 14:40
Действительно, опыт делает нас мягче, нежнее)))
ответить   всего ответов (1)

Egor   25.08.08 14:07
И ты всерьёз считаешь, что мужчины в отношении с женщиной преследут только одну цель?
ответить   всего ответов (9)

Станислав   25.08.08 13:09
Я сам обманываться рад это как раз мужские слова по поводу кокетливых обещаний, продолжительных может быть и т.п. Улыбка
ответить  

Tina   25.08.08 11:49
Улыбка Начало, Наташа, великолепно, в моём духе любви к мужчинам, но вторая половина -... спорить не буду! Имеет право на признание! Подмигнуть
ответить   всего ответов (5)

Комментарии к записи. Всего: 23


Рекламное место

Быстрая навигация по сайту

АНКЕТЫ ВСЕХ ДЕВУШЕК С ФОТО
АНКЕТЫ ВСЕХ ПАРНЕЙ С ФОТО
 - Девушки России
 - Девушки Украины
 - Девушки США
 - Девушки Германии
 - Девушки Италии
 - Девушки Франции
 - Парни России
 - Парни США
 - Парни Великобритании
 - Парни Германии
 - Парни Франции
 - Парни Канады
ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ
ШУТКИ ЮМОРА
 - Новые вакансии
 - Работа в Вашем городе
 - Добавить свое резюме
 - Поиск сотрудников
 - Лучшие резюме
 - Добавить вакансию
 - Анекдоты
 - Веселые истории
 - Смешные картинки
 - Видеоприколы
 - Призы и подарки
 - Поздравления

Скучаешь? Хочешь пообщаться с интересными людьми? Отвлечься от будней? Найти свою вторую половинку?

Международная служба знакомств к Вашим услугам! В нашем агентстве самые прекрасные девушки и лучшие парни из всех стран. Выбирай, знакомься, общайся, влюбляйся, признавайся в любви!

У нас Вы найдете развлечения на все вкусы - анекдоты, смешные истории, видеосюжеты, викторины. Отправь поздравительные открытки своим друзьям и близким.

Достала работа? Значит ее пора менять: выбирай из базы самых горячих вакансий, опубликуй свою резюме в глобальной базе специалистов.



Все
гороскопы


Тайна
имени


Эффективные
диеты


Виртуальные
гадания


Красота
и здоровье


О женщинах
для женщин


Новости
светской жизни


Толкование
снов

© 2008 Веб Консалтинг Групп Все права защищены

Rambler's Top100